Теперь поняла, почему коллега всегда приносил на работу конфеты

Опубликовано 14 ноябрь 2019. Автор: history
После окончания школы я поступила в институт. Через пять лет получила диплом и устроилась на работу. Мне повезло, поскольку у нас был очень дружный коллектив. Коллеги постоянно подсказывали мне и помогли вникнуть в специфику работы.

Примерно через год к нам в офис устроился новый коллега. Он был отзывчивым и приветливым парнем. Сразу после своего официального трудоустройства начал практически ежедневно носить на работу различные конфеты и сладости. Естественно, что это очень нравилось многим работникам офиса. Теперь утром или во время обеда мы обязательно пили чай с конфетами, который приносил наш новый коллега. Он говорил, что его мама работает на кондитерской фабрике, поэтому часто приносит домой конфеты, а ему не жалко с нами делиться.

На прошлой неделе была годовщина смерти моей бабушки, и я с родителями пошла на кладбище утром, чтобы почтить ее память. Мы с родителями заказали такси и собирались уезжать с кладбища. Однако перед этим я увидела, как какой-то парень подходит к могиле бабушки и забирает оставленные нами конфеты и цветы. Каково же было мое удивление, когда я увидела своего нового коллегу. После этого он слезно просил меня никому на работе не рассказывать о своем секрете.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости