Устала я от этих курильщиков

Опубликовано 19 ноябрь 2019. Автор: history
В последнее время меня повсюду окружают одни курильщики. Я уже устала от них. Прихожу на работу, меня встречают на улице коллеги с сигаретой в руках.

При чем все до единого. Работаю я на коммунальном предприятии, где основную часть служащих составляют мужчины. Вот и приходится мне каждый день дышать сигаретным дымом. Как я только уже не ссорилась с этими курильщиками. А они все равно продолжают пыхтеть, как паровоз. И тот факт, что я некурящая женщина, их не смущает.

По дороге домой я тоже не могу спокойно пройти и вздохнуть на полную грудь. Живу я недалеко от конторы. Казалось бы можно спокойно дойти домой, но не тут то было. Дорога, которой я хожу, лежит через заросший деревьями переулок. Поэтому на работу и с работы меня проводит муж. А он – курильщик еще тот. В день может выкурить по 2-3 пачки сигарет. Поэтому идя с ним в одной компании, я снова дышу вредным дымом. Сколько раз просила супруга не курить при мне, но он не может сдержаться. Дома у нас буквально все пропиталось дымом от сигарет: коридор, вся одежда супруга, некоторая мебель и занавески. У меня порой складывается такое впечатление, что я и сплю с сигаретами. А мужа это не волнует. Он мне говорит, что избавиться от курения уже не сможет. Вот и приходится терпеть это невыносимый запах.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости