Узнала про измены мужа, но не могу его бросить

Опубликовано 20 ноябрь 2019. Автор: history
В молодости за мной начал ухаживать парень. Он всегда был вежливым со мной и дарил цветы. Со временем признался в своих чувствах, и мы начали встречаться. Через некоторое время сыграли свадьбу и начали жить вместе.

За следующие 10 лет у нас с мужем родились два сына. Он был очень рад появлению детей, поэтому позволял мне не работать и сосредоточиться на воспитании сыновей. За это время мой муж серьезно поднял по карьерной лестнице. В месяц он получал 170 тысяч рублей. Стоит отметить, что его официальная зарплата составляла 30 тысяч рублей, а остальную часть он получал в конверте.

В прошлом месяце мне на электронную почту прислали видео, где мой муж целуется с двумя разными девушками. После этого закатила ему скандал, и потребовала объяснений. Он даже не стал отрицать факт того, что это он на видео. Признался, что иногда у него были мимолетные любовные интрижки на стороне.

Я начала собирать вещи и угрожать ему разводом. Однако он предостерег меня от опрометчивых действий. Сказал, что использует все свое влияние, чтобы лишить меня права общаться с детьми. Если же суд станет на мою сторону, то он будет мне платить минимальные алименты, поскольку получает основную часть зарплаты неофициально. Муж предложил мне остыть и подумать. Он предлагает мне и дальше воспитывать наших детей, не работать и жить за его счет, если я буду закрывать глаза на его измены.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости