Привыкла жить по шаблону

Опубликовано 21 ноябрь 2019. Автор: history
Моя старшая сестра привыкла жить по шаблону. Я смотрю на её поведение и не могу понять, как она еще умудряется работать креативным менеджером. Ведь у нее всё как по книге.

Ей 27 лет, а парня нет. Характер у нее сложный и жизнь она себе представляет как в сказке. Не каждый сможет такое выдержать. Самые длинные отношения у неё продлились месяц.

Сестра сразу про свои планы им рассказывает. Она считает, что через год отношений выйдет замуж, а через три – станет мамой. Я устала ей объяснять, что в реальной жизни все немного по-другому.

Но у неё есть определенные правила, по которым она действует. Подруг у сестры тоже нет. Только я могу с ней общаться. И недавно она призналась, что у них новый сотрудник. И он ей понравился.

Пыталась переубедить её поменять стиль одежды, но она слышать ничего не хочет. А ради мужчины тем более. Я боюсь за неё, ведь из-за её шаблонов она может остаться одна.

Мало того, у неё и подчиненные ходят, как дети в школе. У всех одежда подобрана в тон. И юбки определенной длины. Может это у неё такая болезнь. Были такие мысли отправить её к психологу. Но я узнала, что она к нему и так ходит. Это хорошо. Каждый должен найти своего врача и изливать ему душу. Я все-таки надеюсь, что сестра найдет своего мужчину, который уберет эти шаблоны из её жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости