Девушка за рулём: достали эти бибикающие мужики

Опубликовано 23 ноябрь 2019. Автор: history
Я считаю себя сильной девушкой, бизнес-леди, которая не привыкла от кого-то зависеть. В свои 28 лет я всего добилась сама, без помощи родителей. И водить машину я также привыкла сама. Я комфортно себя чувствую за рулем, так как за моими плечами уже 5-летний стаж вождения. Мне нравится управлять машиной – на дороге я чувствую себя свободной. Это некий такой экстрим. Единственное, что мне не нравится – это бибикающие мужики. Я привыкла ухаживать за собой и уделять своей внешности много времени. Поэтому и выгляжу эффектно. А большинству мужчин только покажи привлекательную обертку конфеты, так у него сразу потекут слюни. Так происходит и на дороге. Как только они видят, что за рулем сидит такая красивая девушка, то сразу же начинают сигналить.

Некоторые наглеют до такой степени, что не церемонясь предлагают пойти с ними на свидание или оставить им свой номер телефона. Такие самоуверенные мужики бесят меня еще больше чем те, которые просто бибикают. А бывали и случаи, когда представители так сказать «сильного пола» даже обзывали меня проституткой.

Почему-то у большинства таких людей складывается мнение, что если за рулем дорогой иномарки сидит красивая девушка, то эту машину ей подарили за оказание определенных услуг. С такими хамами у меня разговор вообще короткий: пару грубых слов в их адрес решают многое. Я не привыкла обзывать людей, но если они будут мне хамить – я не буду стоять молча в сторонке. Поэтому, мужчины, следите сначала за собой и своим воспитанием. И прежде чем что-то сказать или сделать, подумайте сто раз.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости