Обман в салоне красоты

Опубликовано 26 ноябрь 2019. Автор: history
Недавно у моей мамы был день рождения. Жена предложила купить ей подарочный сертификат в салон красоты. Мне понравилась эта идея. Мама была очень рада, когда мы с женой вручили ей наш подарок. Уже через несколько дней она посетила салон красоты и была очень довольна. Сказала нам, что к концу недели планирует повторный поход в салон.

Однако второй поход оказался менее приятным. Администратор заведения начала кричать на мою маму и обвинять ее в том, что она украла этот сертификат. Затем начала оказывать на нее психологическое давление и угрожать проблемами с полицией, если она не оплатит стоимость подарочного сертификата. Мама не растерялась и сразу же позвонила ко мне.

Уже через 15 минут я приехал в салон. Сначала администратор пыталась и мне рассказывать сказки, про украденный сертификат и угрожать вызовом полиции. Однако она не учла одного факта. Я оплачивал подарочный сертификат банковской карточки, поэтому сразу же предъявил оплаченный чек при помощи мобильного телефона. После этого администратор извинилась перед нами, и инцидент был исчерпан.

Затем прочитал отзывы в интернете об этом салоне и понял, что администратор уже многих людей пыталась развести с помощью этой схемы. Во время первого посещения салона все идеально, а во второй раз тебя пытаются обвинить в воровстве. К сожалению, далеко не каждый человек сохраняет чек на покупку праздничного сертификата. Поэтому некоторым проще еще раз оплатить сертификат, чтобы избежать лишних разбирательств с полицией. Повезло, что я не из их числа. Обидно, что эта ситуация подпортила маме радость от нашего подарка.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости