Парень 2 года обманывал, а сейчас предлагает стать его женой

Опубликовано 01 декабрь 2019. Автор: history
Два года назад в парке ко мне подошел парень. Он сделал мне несколько комплиментов и предложил вместе погулять. Я согласилась. Выяснилось, что у нас во многом совпадали интересы, поэтому решила продолжить с ним общение.
Примерно через месяц он признался мне в любви, и мы начали встречаться. Иногда он оставался на ночь в моей квартире, а иногда заезжал за мной после работы на своей машине и вез к себе домой. При этом он не забывал дарить мне цветы и хорошие подарки. Многие подруги откровенно мне завидовали, когда я рассказывала про своего парня.

На прошлой неделе он встретил меня возле подъезда с букетом ромашек. Это было очень странно, учитывая, что обычно он дарил розы. Далее он сказал, что хочет рассказать мне правду.

Оказалось, что у него нет никакого собственного имущества. Просто один из друзей иногда одалживал ему свою машину и ключи от квартиры, когда уезжал в командировку, а на подарки ему приходилось несколько месяцев откладывать деньги со своей зарплаты. После этого он стал на колени и предложил мне стать его женой. Я взяла время на раздумья. Видно, что он искренне меня любит. Однако он врал мне целых два года. Что если и после свадьбы он продолжит врать? До сих пор не знаю, как поступить в данной ситуации.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости