Собака из будущего

Опубликовано 02 декабрь 2019. Автор: history
- Катюш, а ты в вещие сны веришь? – Тамара смотрела на меня с явным интересом, - мне сегодня рыба приснилась. Я в интернете вычитала, что это к беременности, представляешь? С учетом, что у меня даже парня нет, это реально смешно.

- Томка, я бы на твоем месте не зарекалась, вдруг появится в ближайшем будущем. Вот у меня правда только один сон сбылся, но после этого я начала намного серьезнее относиться к сновидениям.

- Это какой же? И почему это я, твоя лучшая подруга, до сих пор не в курсе? – Томка жеманно сделала вид, что страшно обижена.

- Три года назад мне приснилась моя свадьба. Стою я в красивом зале в толпе нарядных гостей, а жениха не вижу, представляешь, это ж самое интересное, а тут, как ни пыталась рассмотреть среди приглашенных, а все равно не увидела.
- Вот это трагедия, - Тамарка закатила глаза и хихикнула.

- И тут в разгар торжества ко мне подбегает собачка, маленькая такая, смешная, черно-белая, хвостиком виляет. Я только успела подумать о том, откуда взялся такой чудесный пес, и вдруг проснулась.

- И что тут такого вещего?

- Мы когда с моим Сашкой познакомились, он с собакой своей гулял. Я как раз по набережной шла, а тут ко мне щенок подбежал, дурашливый такой, черный с белыми пятнами. Я его моментально узнала – это он мне снился. А потом уже Саша подошел – так мы и встретились, ну а дальше ты знаешь, сама у нас свидетельницей была. Я сразу почувствовала, что это мой человек.

- То есть тебе приснилась собака из будущего, и ты решила, что случайно встреченный парень – это твоя судьба. Ну ты, подруга, даешь, - Тома захохотала, подкурила и, ненадолго задумавшись, добавила, - знаешь, наверное, мне стоит курить бросить, а то вдруг моя рыба тоже какая-нибудь посланница из будущего, еще возьмет, и сбудется на мою голову.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости