Хотел произвести впечатление, но облажался

Опубликовано 05 декабрь 2019. Автор: history
Полгода назад познакомился в парке с симпатичной девушкой. После этого у нас начались романтические отношения. Недавно предложил ей начать вместе жить. В принципе она была согласна, но предварительно решила познакомить меня со своими родителями. Сказала, что не может согласиться на такой серьезный шаг без их одобрения. Она принципиально ничего мне не рассказывать о них, сказала, что так будет интереснее.

В назначенную дату я пришел к ним в квартиру. Подарил ее маме букет цветов, а отцу презентовал бутылку коньяка. Однако разговор за столом как то не клеился. После этого я решил выпить несколько рюмок коньяка для храбрости. Затем у меня развязался язык и я решил показать, что у меня своя точка зрения в любом вопросе.

Начал с того, что в стране не осталось нормальных врачей. Сказал, что все хорошие специалисты уже выехали, а остались настоящие бездари, поэтому проще самому лечить себя с помощью информации из интернета, чем обращаться в больницу. Я хотел развить эту тему, но моя девушка меня остановила и повела в коридор. Оказалось, что ее родители уже больше двадцати лет работают в больнице. После этого мне стало ужасно стыдно. Затем она добавила, что больше не хочет меня видеть, и мы расстаемся.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости