Спустя 15 лет я узнала, моя дочь не моя

Опубликовано 08 декабрь 2019. Автор: history
В моей жизни каких только случайностей не происходило. Но самая главная из них – моя дочь оказалась не моя. Вместе с мужем мы вырастили замечательно ребенка. Наша девочка хорошо разбирается в точных науках, культурна, интеллигентна. Она никогда ничего не украла и никого не обидела. В общем, не ребенок, а мечта. И тут недавно нам позвонили с неизвестного номера. По ту сторону провода говорил женский голос.

Девушка представилась медсестрой и сказала, что нам надо срочно приехать в роддом.

Мы с супругом ничего не поняли, но решили проехать и выяснить, что к чему. Когда мы оказались на месте, нас пригласили в архив. В полумраке сидела женщина лет 60 и немного всхлипывала. Сквозь дрожь и слезы она рассказала нам, что в ту ночь, когда я рожала, долго не было света. На улице был сильный ураган, и ветром часто обрывало электрические провода. Новорожденные дети находились в комнате около часа без освещения. И когда она пришла взять нашу дочь на кормежку, то перепутала ее с другим ребенком. Мне принесли совершенного чужую малышку, как и другой маме.

Может быть, это все бы и не всплыло, но к ним обратилась та другая мать. Она чисто случайно сдавала кровь на анализы, и выяснила, что у ее дочери группа крови, не такая как у нее и ее мужа. Вот так и всплыла правда. Мы с супругом были в настоящем шоке. Вырастили свою дочь до 15 лет, а теперь нам заявляют, что она – не родной ребенок. Как теперь мы будем жить дальше, даже не представляю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости