Я случайно стал звездой инстаграмма

Опубликовано 13 декабрь 2019. Автор: history
Мир интернета вовсе не для меня. Я никогда не залезал в компьютер, мой максимум это посмотреть какой-то фильм или трансляцию матча. Супруга же напротив, сидит во всех социальных сетях, что-то там пишет и постоянно фотографирует. Был один случай, после которого меня стали узнавать прохожие на улице. Городок у нас маленький и если за что-то идёт слух, то об этом непременно все узнают.

Как-то пришёл я домой поздно вечером и немного не в трезвом состоянии. Был с друзьями в баре. Жена отдыхала дома с подругами, и я, забыв об этом, вломился в дом и нес всякую чушь. Когда дошёл до кухни увидел, что девушки смотрят на меня "с круглыми глазами". Но меня уже было не остановить.

Я начал развлекать их и рассказывал всякие истории и анекдоты. Они откровенно смеялись, и даже супруга совсем не ругалась, а наоборот. Только я совсем не помню момента, кто и когда начал снимать меня на видео.

Прошло около недели, как-то на работе ко мне подошёл товарищ и сказал, что он мой кумир. И что он даже не думал, что я такой весельчак. Я тогда абсолютно ничего не понял, но это начало продолжаться ежедневно.

Оказывается, моя суженная выложила к себе в инстаграмм мой рассказ анекдота, который набрал много "классов". Сначала, мне было немного стыдно, но потом я понял, что лучшие и смешные случаи происходят неожиданно и без подготовки. Прошло уже больше года, а на работе меня так и называют "Звезда инстаграмма".
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости