Отметили день рождения подруги на балконе

Опубликовано 15 декабрь 2019. Автор: history
Я никогда не забуду, как мы отметили в последний раз день рождения моей подруги. Все получилось довольно спонтанно и неожиданно. Отмечать свою днюху одногруппница и не собиралась. На бурную вечеринку ее подговорили парочка девчонок с потока на факультете. Мы решили устроить нашей знакомой настоящий праздник: накупили море алкоголя и красивых закусок. Моя сестра смастерила красивую фотозону, а я с остальными девчонками притащили к порогу квартиры много шариком и украшений. В тот вечер у подруги родители уехали за город, поэтому ее хата пустовала.

Мы завалились всей толпой в квартиру и устроили там настоящий праздник. Я не удержалась и решила презентовать сразу главный сюрприз вечера – фейерверк. Попросила всех выйти на балкон, а друга отправила на улицу запускать салют. Мы с девчонками выскочили к окну и начали охать от увиденного. Как только фейерверк закончился, то потихоньку решили переместиться обратно в квартиру. Но не тут-то было.

Дверь на балкон заклинило, и она автоматически закрылась. Телефон с собой никто не взял, а кричать прохожим с девятого этажа – не было смысла. Тем более входная дверь в квартиру тоже была закрыта на замок. Таким образом, нам пришлось просидеть до утра. Хорошо хоть, что балкон у подруги отапливается. А то бы вообще все замерзли бы. Под утро приехали родители и выпустили нас на свободу. Мы и по сей день вспоминаем тот праздник с хохотом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости