Желание сделать красивое фото привело меня к больничной койке

Опубликовано 23 декабрь 2019. Автор: history
Если и характеризовать меня одним словом, то это слово будет «неудачница». Мне по жизни не везет: то на автобус опоздаю, то мясо несвежее куплю, то мошенники разведут меня на деньги. А недавно вообще загремела в больницу из-за тупой фотки, которой хотела удивить своих друзей. Подруги вечно хвастаются друг перед другом красивыми селфи, сделанными то за границей, то в небе, то под водой. Вот я от зависти тоже захотела показать им, что не хуже. Сейчас на улице стоит летняя жара. Лучше варианта, чем сфоткаться полуобнаженной на мосту я не нашла.

Придумала себе сценический костюм, накрасилась и приперлась под закат на городской мост. На дорожках изредка можно было увидеть людей. Я дождалась подходящего момента, пока почти никого на мосте не будет. Залезла на перила и стала в заранее продуманную позу. И тут я хотела уже было нажать на кнопку, но меня спугнула сирена машин на дороге.

Я от неожиданности выронила телефон с рук и полетела прямо вниз головой в речку. Хорошо хоть, что мост оказался невысоким, и серьезных травм я не получила. Проходящие мимо люди сразу же вызвали скорую и меня забрали в больницу. Теперь лежу на больничной койке с сотрясением головного мозга. А могло бы обернуться все значительно печальнее. Что говорится – невезучий человек.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости