Невероятные приключения в поезде

Опубликовано 26 декабрь 2019. Автор: history
Я работаю во Владивостоке на судне. Живу я тоже там, но в Подмосковье у меня все родственники, вот и катаюсь частенько, благо финансы позволяют. Самолетом боюсь, никогда не летала, и не собираюсь, фобия у меня такая. Вот и в этот раз я отправилась в длинную поездку. Столько смеха и приключений у меня не было никогда.

Вначале в плацкарте я была одна, затем, напротив, на боковушку зашли двое мужчин в возрасте, но они были не знакомы между собой. Ко мне подсели еще три человека. Они ехали большой компанией, и соседний плацкарт тоже был с их знакомыми. Они были не русской национальности, постоянно смеялись и громко разговаривали. Один мужчина рассказывал анекдоты почти всю дорогу, и из-за смеха весь вагон не мог заснуть.

Двое мужчин напротив постоянно ругались. Тот, кто спал на верхней полке очень сильно храпел. Как только он засыпал, шум стоял невероятный. Второй вскакивал и ругался на него, якобы храп не дает покоя всему вагону. Мужчина застеснялся и старался спать лицом в подушку и под одеялом. Эти скандалы слышали все. Но когда возмущенный сам лег спать, он начал громко во сне опорожнять кишечник. Это было очень громко и слышно было всем. Люди смеялись до слез.

Самое главное было то, что когда он проснулся, храпун произнес такую фразу: «О, громкоговоритель проснулся!» Вагон лежал от смеха, а мужик в недоумении смотрел на окружающих. Мужик со злости готовился перекусить. Достал с сумки продукты и банные принадлежности. Взял полотенце и вместо зубной щетки майонез и пошел в уборную. Вернулся обратно с криками, мол, довели человека до без рассудка.

Мои соседи цыганских кровей. Всю дорогу они пели свои песни под гитару. Проводник не выдержал и спросил: « Вы хоть лошадь с собой не взяли?». Проводник оказался мой бывший одногруппник. Оказывается, он недавно перешел на этот рейс. С нами так же ехала беременная девушка, которая то и дело собиралась рожать. Несколько раз она буквально просила нажать стоп-кран. Прибегала медсестра и делала ей осмотр. Мы уже готовились принимать роды. Такого насыщенного проезда у меня не было никогда.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости