Карма кривой руки, или почему я постоянно все ломаю

Опубликовано 26 декабрь 2019. Автор: history
Мне уже 27 лет, но все никак не могу устроиться на постоянную работу. Есть образование средне специальное. Берут практически везде, в любой гараж или СТО, но спустя месяц или два увольняют или просят уйти по собственному желанию.

В машинах я понимаю хорошо, работу не прогуливаю, вся проблема в том, что постоянно все ломаю. За что бы я ни взялся, все рушится. Неважно ключи это или электроинструмент. Новые запчасти, только достаю из коробки, могу случайно упустить или еще чего.

Знакомые, шутя, называют это кармой кривой руки. Даже работая по дому, все время жена подстегивает и говорит: «Что ты там, еще ничего не сломал?». Чтобы избавиться от этого я даже к бабке ходил, но ничего не помогает.

На прошлой неделе пошел устраиваться на работу. Так сложилось, что на собеседовании я сломал электрочайник и шариковую ручку. Хотя всего лишь прикоснулся к ним. Конечно, результат был очевиден, но к моему удивлению, меня приняли. Я отработал три смены и уже спалил болгарку.

Шеф все еще на моей стороне. Он считает, что инструмент был старый, и ему уже было пора сломаться. От этого мне еще больше не по себе. Перед каждой сменой думаю, хоть бы ничего сегодня не сломать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости