Влюбился в девушку друга. Что делать?

Опубликовано 04 январь 2020. Автор: history
У меня есть лучший друг, с которым мы знакомы чуть ли не с пеленок. Вместе с ним мы ходили в садик, потом в школу и переехали учиться в один город. Мы с ним поклялись друг другу, что между нами никто никогда не станет. Это правило касалось в основном девушек. Были времена, что нам нравилась одна девушка. Но добиваться ее ни один из нас не стал, так дружба важнее всех любовных интриг. И вот спустя 20 лет такой крепкой дружбы я понял, что могу потерять своего товарища. В прошлом месяце он начал встречаться с новой девушкой. И сразу же меня с ней познакомил. Тогда я понял, почему он выбрал именно ее. При девчонке было все: фигура, красота, ум, общительность. Для меня она показалась идеальной и я конкретно на нее запал. Мне раньше никто так не нравился, как она. Даже та девушка, из-за которой мы могли поссориться с другом, не была такой как эта.

После знакомства с ней я позабыл обо всем на свете. В тот вечер я опоздал на факультатив, отменил все свои занятия по теннису и баскетболу. Перед моими глазами мелькало лицо этой девушки и я не знал, как о ней забыть. В последующем все мои встречи с другом проходили почти всегда в присутствии его девчонки. Она ходила с ним везде, даже на пары в институт. А мне от этого было только хуже: я не мог ее забыть.

По сей день мой товарищ встречается с этой идеальной девушкой. А мне с каждым днем она нравится все больше и больше. Что мне делать? Сказать это другу не могу, но и молчать тоже уже нет сил.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости