Жена изменяет мне с тренером по фитнесу

Опубликовано 06 январь 2020. Автор: history
Больше года назад жена решила записаться на фитнес. Я против такого ее решения ничего против не имел. Наоборот мне казалось, так она станет лучше выглядеть: подтянет фигуру и все такое. После работы она стала посещать спортивный зал. Вначале я не сильно интересовался, как проходят ее тренировки и чем именно она там на них занимается. Но когда супруга сказала мне, что записала еще на индивидуальные дополнительные занятия, меня это насторожило. Особых изменений в фигуре любимой я до сих пор не заметил и поэтому мне стало как-то непонятно, почему она так рвется на фитнес. Тем более эти занятия проводились очень поздно, что когда она приходила домой, я и дети уже спали.

И вот недавно я не выдержал и решил поговорить с супругой без истерик и наездов. Рассказал, что очень переживаю за нее, и что она много времени проводит в спортзале. Боюсь, что наш брак распадется из-за этого. Жена меня начала успокаивать и сказала, что стала чувствовать себя намного лучше как духовно, так и физически. И что спорт идет ей только на пользу, а меня и детей она любит по-прежнему. Но я не поверил ей и решил сходить на одно из таких ее индивидуальных тренировок.

К моему удивлению, администратор фитнес-клуба мне сказал, что ничего подобного у них не проводится. А по дороге домой я увидел супругу, которая спешила в сторону нашей многоэтажки с цветами. Но перед самым подъездом она их выкинула. Я догнал ее и попросил во всем признаться. Оказывается, она недавно завела бурный роман с тренером по фитнесу. Любовью там и не пахнет, но факт измены на лицо. Детям мы решили не рассказывать об этом. Я теперь в раздумьях: подавать на развод либо сохранить семью? Жена пообещала уйти от своего тренера и вообще из зала. Передо мной стоит трудный выбор, и я не знаю, как поступить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости