Свекровь притворяется моей лучшей подругой

Опубликовано 10 январь 2020. Автор: history
5 лет назад, когда я выходила замуж, не знала, что моей лучшей подругой станет свекровь. Ну как сказать лучшей, в кавычках. На самом деле она меня просто ненавидит, но на людях я для нее самая лучшая невестка.

До свадьбы я с ней почти не пересекалась. Мне рассказывал о ней муж, а познакомились мы перед самой росписью. Скорее всего, супруг, зная характер своей мамаши, не хотел меня с ней знакомить. Но это я поняла не сразу. Когда мы расписались с любимым и переехали жить в отдельную квартиру, его мама решила устроить нам сюрприз. Она подарила нам новую мебель и технику. Ко мне относилась, как к лучшей подруге. Я не видела в этом ничего плохого, поэтому доверяла ей все тайны (даже подробности интимной жизни с ее сыном). И вот в один прекрасный момент мне все это вылилось боком. Она начала доносить на меня мужу, что я жалуюсь на него. Мы с ним отдалились, и он перестал делиться со мной своими проблемами.

Я сначала не понимала, в чем причина. Но когда мы в очередной раз поругались, он на эмоциях сказал, что ему все рассказала мама. Я была так зла на нее, что погорячилась и высказала супругу всё, что думаю о его матери. Это было зря. После этого разговора мы чуть не развелись с ним. Я пыталась поговорить со свекровью и попросила, чтобы та не вмешивалась в нашу жизнь. А она притворилась белой овечкой, будто не понимает, о чем я говорю и сказала, что я для нее с сыном самые близкие люди. И, мол, как я могла о таком вообще подумать. Еще набралась наглости и обиделась на меня за сказанное. Как вернуть спокойную жизнь в мою семью даже не знаю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости