Женился, а теперь не могу развестись

Опубликовано 16 январь 2020. Автор: history
В студенческие годы я пользовался популярностью у противоположного пола. Многие девушки были готовы провести со мной ночь без обязательств. Однажды я пошел на студенческую вечеринку. Там ко мне начала приставать не очень симпатичная девушка. Однако я сильно перебрал с алкоголем и утром мы проснулись в одной постели. Я думал, что на этом наше знакомство будет окончено, но ошибался.

Уже на следующий день я познакомился с ее родителями. Они мне прямо сказали, что я должен жениться на их дочери, либо она сегодня напишет на меня заявление в полицию за изнасилование. Естественно, что меня такая перспектива не устраивала, поэтому пришлось в срочном порядке организовывать свадьбу.

После этого мне пришлось забыть о своей прошлой жизни и сосредоточиться исключительно на семейных делах. Со временем у нас с женой появились дети, а потом ее родители устроили меня на хорошую должность в городской администрации. Следующие годы мне приходилось общаться с нелюбимой женой, и все мои мысли были только о разводе. Недавно я набрался смелости и сказал, что собираюсь от нее уйти. Уже на следующий день ко мне в кабинет пришел ее старший брат. Он прямо мне сказал, что я никогда не смогу развестись с его сестрой. После этого продемонстрировал видео, на котором зафиксирован факт дачи взятки чиновнику. Этим чиновником был я. Затем он добавил, чтобы я выбросил все глупые мысли из головы и сосредоточился на своей семье или же он передаст это видео в компетентные органы. Сейчас осознаю, что, наверное, никогда не смогу развестись со своей женой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости