Лучшая подруга получила диплом, но стала содержанкой

Опубликовано 18 январь 2020. Автор: history
Во время учебы в институте у меня появилась подруга. Мы приехали в столицу из разных городов и познакомились в общежитие. Она мечтала о том, что после получения диплома ее жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.

В итоге через 5 лет она смогла получить диплом. После этого сказала, что нашла хорошую работу и переехала жить в Санкт – Петербург. Затем мы стали значительно меньше общаться. Однако я имела возможность наблюдать за жизнью лучшей подруги, поскольку она постоянно выкладывала фотографии в социальных сетях и инстаграмме. Она покупала себе брендовые вещи и дорогие айфоны. Стабильно несколько раз в год летала на отдых в другие страны. Она говорила, что устроилась в солидную строительную фирму, поэтому может себе позволить такие траты.

Однако правда открылась только через несколько лет. Один сокурсник скинул мне в социальных сетях ссылку на профиль моей лучшей подруги на сайте содержанок. Там было подробно расписано, какие услуги она предоставляет и сколько берет за это денег. Теперь мне стало понятно, почему она так хорошо зарабатывает. Однако до сих пор обидно, что она постоянно врала мне и скрывала правду о своей работе. Единственное, что непонятно, зачем моей подруге нужен был диплом?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости