Фокусник на пляже оказался обычным вором

Опубликовано 19 январь 2020. Автор: history
Сколько же развлечений придумано для туристов на курортах. На пляже можно увидеть все, чего хочется. Тут тебе и танцы, и интересные фотографии с экзотическими животными, водные аттракционы. Человек за свои деньги может получить любое наслаждение. Мы отдыхали на Черноморском побережье и стали свидетелем настоящего вора, под маской фокусника.

Этот человек бродил по пляжу с различной атрибутикой, так же с ним были два помощника. Люди делали с ним фото, не бесплатно, конечно. Детишки с увлеченным взглядом смотрели за действиями фокусника. Да и взрослому подобные моменты могут быть интересны, и естественно засматриваясь на что-то прекрасное, мы теряем бдительность.

Мы загорали в нескольких метрах от происходящего. Эта компания шутников давала гастроли по окрестностям берега. Я заметил, что пока мужчина показывает свои «штучки», его напарники чистят сумки отвлеченных зрителей. Именно в этот момент одна из женщин обернулась за своей сумкой, наверное, хотела достать телефон для фото, но аппарата там уже не было. Поднялся шум, а гастролеры бросились бежать.

Не знаю, чем закончилась их судьба. Видел только, как приходил наряд полиции, но к тому времени мы уже уходили в номер. Будьте внимательней и всегда следите за своими вещами на пляжах.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости