После 60 лет ко мне вернулась молодость

Опубликовано 25 январь 2020. Автор: history
До недавнего времени я имела 2 степень ожирения и большие проблемы со здоровьем. Муж умер 7 лет назад, дочь живет отдельно со своей семьей. Каждый поход в магазин для меня сопровождался отдышкой, болью в ногах, высоким давлением. В один из «походов» я села на лавку отдышаться. Ко мне подошла женщина, спросила, как я себя чувствую, предложила вызвать врача.

Я отказалась, но она не уходила. Напротив, села возле меня и рассказала, что тоже когда-то имела избыточный вес, но ей помогли сеансы психотерапевта и дала его контакты. Мне было сложно решиться сделать первый шаг, но я начала посещать сеансы и к концу нашего курса сбросила половину ненавистных кило.

Кроме всех тех приятных преображений, какие со мной произошли после этого, у меня появилось желание жить! Давно забытое чувство снова вернулось после 60 лет, у меня полностью поменялась система ценностей. Я посещаю йогу, где нашла новых подруг и взяла из приюта друга – рыжего активного песика Арчи.

Каждый день, гуляя с Арчи в парке, вдыхаю воздух полной грудью. А ведь еще недавно у меня в душе ничего не было, кроме стрессов. Сейчас я коплю на путешествие по Алтаю – мечту моей юности. Я с уверенностью могу сказать, что и после 60 лет можно изменить свою жизнь и вернуть былую молодость.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости