Учительница в школе зарабатывала на моем ребенке

Опубликовано 27 январь 2020. Автор: history
Все больше и больше разочаровываюсь в школьной подготовке наших детей. Может это единичный случай, но все же это уму не постижимо. Мы отдали сына в школу, с первого по 4 класс он показывал не плохие результаты. Отметки были разные, чаще 4, иногда двойки были, но и пятерками радовал. Как только он перешел в пятый класс, так по русскому языку резко ухудшились знания.

Я подумала, переходный возраст и все такое. Примерно весь класс начал плохо понимать русский. Учительница посоветовала нанять репетитора и даже дала контакты. Сказала, что это профессионал, и он подтянет нашего ребенка. Действительно так и произошло. Как только Ваня начал ходить на дополнительные занятия, отметки в дневнике улучшились.

Случайно я заглянула в тетрадь для дополнительных занятий и увидела там рисунки. Расспросив подробнее, сын сказал, что ходит к мужчине, а тот просит его порисовать час и идти домой. Все стало на свои места. Когда мы с мужем выяснили, что репетитор это муж учительницы были в шоке. У него даже образования нет. Они вместе придумали эту не хитрую схему.

Она специально занижала отметки, а он якобы вел уроки. Дети маленькие и ничего не понимали, а деньги я платила хорошие. В месяц за 20 занятий я переводила на карту 24000 рублей. Мне очень стыдно за таких учителей. Сейчас мы подали иск в суд, пусть разбираются с этой мошенницей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости