Мне 14. Мой отец выгоняет меня из дома

Опубликовано 28 январь 2020. Автор: history
Недавно моего отца уволили с работы. Он пришел домой, поужинал, лег на диван и уснул. Утром даже не поздоровался, молча, оделся и ушел куда-то. Конечно, отчитываться он не должен, но и сказать то, что-то можно было. Я пошел в школу. Вечером за ужином он снова не промолвил ни слова.

Такое поведение продлилось неделю. Маму вижу в расстроенных чувствах, папа все время молчит. Примерно через две недели придя из школы, я увидел на пороге мусорные пакеты, в которые были собранны мои вещи. Я сначала не понял, в чем дело. Подошел отец и сказал, уходи, у него на мое содержание нет денег.

Я думал он шутит, ведь он никогда не переживал за деньги. Я получал все, что считал нужным. Особо дорогого ничего не просил, но и обделен не был. Маме он запретил покупать продукты, сам перестал есть. На второй день мы вызвали скорую помощь. Врачу мы не могли объяснить, что произошло.

Оказалось у него психический стресс, вызван на фоне увольнения с работы. Сейчас он лежит в больнице. Ему проводят курс реабилитации. Я даже не знал, что увольнение выбьет его из колеи. Для меня это тоже шок, я уже думал, что останусь на улице. Мама еще не пришла в себя. Папа пока молчит, вот так одно увольнение, чуть не разрушило мою семью.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости