Казачий устав моего детства

Опубликовано 28 январь 2020. Автор: history
Недавно сидели с другом и вспоминали наше детство, как же все было здорово. Раньше казалось все наоборот. Когда мне было семь, создавалось впечатление, что я живу в пытках. Меня постоянно заставляли заниматься спортом, причем непросто так, а под бдительным надзором.

Зимой поливали холодной водой. За малейшую провинность в школе, я получал строгое наказание. К учебе особых требований не было, но и двоечником нельзя было быть. Каждый день у меня нюхали руки, на предмет курения. Запрещали пить газировку, давали только соки и компоты. Мои вещи были не всегда модные, но я обязан был быть опрятным и чистым.

Меня это все раздражало, я даже гулять ходил до темноты. Сейчас мне 32 года, я с сожалением вспоминаю детство. Хочу все вернуть, на то время казачий устав, жизнь по правилам и приказам, да это лучшее, что у меня было. Родители мне дали все необходимое, хорошую физическую подготовку и позаботились о моем образовании.

Кстати, круг друзей также выбирал не я, но мой отец не ошибся. С некоторыми дружу более двадцати лет и ни разу не возникло никаких проблем. Я счастлив, что был воспитан под чутким руководством. Меня не оставили без внимания. Даже сейчас, родители звонят и дают наставления, а я у них спрашиваю совет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости