Как мой муж полы дома мыл

Опубликовано 31 январь 2020. Автор: history
Позвонила как-то свекровь и “обрадовала” нас своим приездом. Я немного расстроилась, так как собирались с друзьями съездить в лес за грибами, но делать нечего.

Свекровь мне попалась, в общем-то, не слишком вредная, но со своими тараканами в голове. К примеру, любила проверять чистоту, но не там, где видно, а в самых труднодоступных местах. Может смахнуть рукой по самой высокой полке или залезть под ванную. Я уже свыклась с этой причудой и только посмеивалась, но мой муж панически этого боялся – сказывался детский комплекс. В детстве мать его жестоко наказывала за разбросанные игрушки, разрисованный стол да мало ли чего.

Стали мы шуршать по квартире с пылесосом и тряпками. Тут свекровь звонит, что уже на вокзале, в нашем городе. Я все бросила, села за руль и поехала ее встречать. Вдруг звонит муж и спрашивает: ”Где средство для мытья полов?”. Я сказала, что оно закончилось, куплю по дороге.

Когда мы вошли в квартиру, я сразу уловила специфический запах. Из комнаты выполз бледный муж, даже не смог занести на кухню сумки с гостинцами от мамы. “Устал”, - подумала я тогда. Сели за стол, поужинали, выпили немного, пошли отдыхать по своим комната. На меня что-то накатила легкая тошнота, голова разболелась, тремор рук. Муж тоже жаловался на плохое самочувствие.

И тут он говорит: “А ты ошибалась, средство для мытья полов у нас еще оставалось. Я нашел его в кладовке”. Какое средство? Я лично позавчера выбросила пустую бутылку. И тут я с ужасом вспоминаю – со мной соседка поделилась новым ядом для колорадских жуков! Именно в такой бутылке – из-под моющего! До меня быстро дошло, что вот уже несколько часов мы дышим этим ядом, которым заботливо помыл полы мой ничего не подозревающий муж.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости