Подарили свекрови 50 тысяч рублей, но она все равно не довольна

Опубликовано 01 февраль 2020. Автор: history
Однажды в парке я познакомилась с интересным парнем. Со временем выяснилось, что у нас во многом совпадают интересы и нам безумно интересно вместе. После этого он познакомил меня со своими родителями, а потом мы сыграли свадьбу.

Последнее время в нашей жизни стала слишком часто появляться свекровь. Она постоянно предъявляет нам претензии и требует выполнять все ее поручения. Честно говоря, я уже очень сильно устала от этого, но чтобы не расстраивать мужа стараюсь находить с ней общий язык.

Однако недавно у свекрови был день рождения. Так получилось, как раз в это время мы с мужем заболели гриппом. После этого договорились, что лучше будет не ходить на праздник, поскольку оба плохо себя чувствовали и не хотели заразить гостей. Однако решили, что все равно подарим свекрови хороший подарок. Она много говорила, что хотела бы побывать заграницей. Мы с мужем решили перевести ей 50 тысяч рублей на карточку, чтобы она сама смогла выбрать в какую страну поехать.

Но как показало время, свекровь все равно осталась недовольна нашим подарком. Говорила окружающим, что мы специально не пришли на ее день рождения, поскольку постеснялись вручать такую «маленькую» сумму глядя ей в глаза. Нам было ужасно обидно, учитывая, что все остальные родственники пришли к ней на праздник с чисто символическими подарками. Бывают же такие неблагодарные люди.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости