Приятель пришел меня проведать и не пожалел

Опубликовано 12 февраль 2020. Автор: history
В детстве мы с родителями часто переезжали из-за работы отца. Только после моего десятилетия мы окончательно осели в Питера. Затем у меня наконец-то появился закадычный приятель. Мы проводили много времени вместе. Со временем наши отношения переросли в настоящую дружбу.

Стоит отметить, что у меня никогда не было проблем с девушками. Однако мой приятель был слишком скромным и застенчивым, поэтому ему было тяжело найти с ними общий язык.

Однажды во время учебы в институте я сильно простудился. У меня болело горло, и я практически не мог говорить. Но мой друг все равно пришел, чтобы меня проведать и поддержать. Во время нашего общения мне написала девушка, с которой у меня было назначено на вечер свидание. Мы познакомили в одном и чате, а потом договорились вместе погулять. Ясное дело, что я был не в состоянии никуда идти. Однако я нашел решение проблемы. Уговорил своего друга, чтобы он вместо меня сходил на свидание. Для этого мне пришлось потратить много усилий.

Однако уже вечером мой приятель позвонил мне с благодарностью. Оказалось, что он отлично провел вечер и наконец-то смог найти общий язык с девушкой. Уже в скором времени они начали встречаться. Полгода назад я был свидетелем у них на свадьбе. Мой друг до сих пор шутит, что очень удачно зашел меня проведать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости