Просят выселить порядочного квартиросъемщика

Опубликовано 14 февраль 2020. Автор: history
Несколько лет назад я получила квартиру в наследство. Поскольку к этому времени у меня уже было собственное жилье, то я решила начать сдавать эту квартиру в аренду, чтобы немного заработать.

Буквально через месяц в мою квартиру переехал интеллигентного вида парень. За следующие полгода с ним не было никаких проблем. Он всегда вовремя платил за аренду, поддерживал квартиру в чистоте и не водил домой шумных компаний.
Но сейчас ко мне обратилась одна из соседок. Она просит, чтобы я выселила своего квартиросъемщика. Объясняет это тем, что он навязчиво ведет себя и оказывает ей знаки внимания. Говорит, что он периодически подкладывает ей любовные письма под дверь и цветы. Соседка настоятельно просит выселить меня этого парня из квартиры.

После этого решила поговорить со своим квартиросъемщиком. Оказалось, что он действительно несколько раз делал комплименты соседке, когда они сталкивались в подъезде и один раз оставил цветы под ее дверью, поскольку у него сорвалось свидание, но букет он не хотел выкидывать. Подкладывание любовных писем он отрицает.

До сих пор не знаю, как поступить. Я не хочу терять порядочного квартиросъемщика, но в тоже время не хочется портить отношение с соседкой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости