Супруга решила стать ведьмой

Опубликовано 15 февраль 2020. Автор: history
Пришла жена с работы и, смеясь, рассказывает, что подошла к ней цыганка и начала плести о том, что на ней порча. А потом говорит: ”Вижу, что сама можешь ее снять, сила у тебя есть” и убежала. Мы посмеялись, а через несколько дней ей приснился сон, что на работу внезапно нагрянет комиссия с проверкой и их руководителя снимут с должности. К слову, так и произошло. Комиссия приехала, нашла рад злоупотреблений, через что на руководителя завели уголовное дело.

И тут моя супруга уверовала, что имеет некую силу предсказания и решила стать белой ведьмой. Как оказалось, в современном мире это сделать проще, чем лет двадцать назад. Она прошла несколько онлайн-курсов для будущих ведьм, скачала приложения с обрядами на все случаи, регулярно посещала семинары, где выступали практикующие маги. Я шутил: “На шабашы тоже будешь летать?”

Накупила всего магического барахла, книг, часто у нас собирались ее единомышленницы, проводили обряды, учили заговоры. Правда, клиенты к ней почему-то не шли, хоть она и обклеила весь район объявлениями о своих услугах. И соседи нас стали сторониться, в гости не приглашают. Видимо, считают, что у жены крыша поехала. Не знаю, может, потребовать, чтобы она завязывала с этой туфтой или к ней, может, скоро самой дойдет?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости