Местный бездомный сделал мне предложение «пожрать»

Опубликовано 20 февраль 2020. Автор: history
Я долго не решалась рассказать эту ситуацию своим друзьям и знакомым. В ней нет ничего такого, но почему-то я чувствую себя неловко при одном только упоминании о случившемся. Рядом с домом, в котором я живу больше 20 лет, обитает компания бездомных. Все они довольно молодые и одеваются даже приличней некоторых моих знакомых. Среди них я давно заприметила одного мужчину, который часто ко мне цеплялся. Он каждый день меня встречал у входа в подъезд, предлагал донести сумки до квартиры. Я старалась не ссориться с этим бездомным, но в основном всегда отказывала ему в просьбах. Мало ли что у него в голове. И вот недавно бродяга сделал мне предложение «пожрать».

Я, как всегда, возвращалась домой с работы. Он стоял и ждал меня возле дверей в подъезд. Издалека поздоровался и крикнул: «Не хотите со мной пожрать? У меня сегодня на ужин настоящий деликатес – свежие крабы». Я остановилась и не знала, что сказать. На лавочке сидели две бабульки с моего дома. Они так посмотрели на меня, что мне стало очень неудобно. Они наверно подумали, что я хорошо общаюсь с этим бомжом и начали шептаться между собой. Я ответила, что у меня куча дел и быстро скрылась в подъезде.

Не знаю, что там было дальше, но на следующий день все жильцы моего дома смотрели на меня как-то странно. Видимо бабушки разнесли сплетни быстрее сарафанного радио. А этого бездомного я почему-то сейчас уже не встречаю. Скорее всего после такого отказа он поменял свое место обитания.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости