Где же ты был все эти годы?

Опубликовано 23 февраль 2020. Автор: history
У меня было тяжелое детство. Все дело в том, что мой отец бросил нашу семью, когда я был совсем маленьким. Он нашел себе молодую любовницу, а потом уехал с ней в неизвестном направлении. Естественно, что никаких алиментов он не платил. После этого нам с мамой и младшей сестрой пришлось трудно. Она много работала, но денег все равно катастрофически не хватало.

Еще с детства я увлекался футболом. Это и стало моим счастливым билетом в жизни. Мне пришлось много и усердно тренироваться, поэтому на меня обратили внимание клубы Российской Премьер Лиги. После этого я прошел в одном из них медицинское обследование и подписал профессиональный контракт.
Естественно, что теперь все наши финансовые проблемы решены. Я уже подарил маме новую квартиру и сейчас оплачиваю платное обучение младшей сестры в одном их лучших московских вузов.

Однако несколько месяцев назад вернулся мой отец. Очевидно, что он увидел меня по телевизору и поэтому решил сыграть в заботливого папу. Он рассказал мне слезливую историю про то, что осознал свои ошибки и хочет со мной помириться. Затем добавил, что влез в долги и хочет, чтобы я дал ему 200 тысяч рублей. Честно говоря, я не ожидал такой наглости. Человек, который бросил нас и за все это время не выслал, ни рубля нашей семье просит, чтобы я безвозмездно дал ему 200 тысяч рублей. Воистину наглость второе счастье.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости