Неловкая ситуация на пляже

Опубликовано 24 февраль 2020. Автор: history
Прошлым летом я провела незабываемые каникулы у родителей на даче. Я заранее договорилась с мамой и она мне разрешила пожить с подругами в нашем загородном доме. Поселок, в котором расположена усадьба, в последнее время прям расцвел. Туда на лето съезжается много молодежи, поэтому мне с подружками на каникулах скучать не приходилось. Особенно запомнилась одна неловкая ситуация, которая произошла на пляже.

Был очень жаркий день. Я предложила сокурсницам пойти поплавать на речку. До нужного места мы добрались быстро. Пляж просто кишил людьми: даже негде было разместится. Пока мы плавали в речке освободилось место, и мы кинули туда свои сумки. Девчонки решили пойти позагорать, а мне не хотелось вылазить из воды. И тут внезапно я почувствовала, как меня кто-то укусил ниже живота. Я с криками выбежала с речки.

Все отдыхающие пляжа уставились на меня. На мой крик кинулись подруги. Когда они подбежали поближе, то увидели, что у меня под плавками что-то шевелится. Я только орала: «Помогите, уберите это с меня». Оказалось, что когда я была в воде, ко мне присосалась пиявка в самом неподходящем месте. Слава Богу, на пляже оказался медицинский сотрудник и он в миг снял это пресмыкающееся с моего тела. На тот момент я хотела расцеловать его. Спустя полчаса мне стало немного не по себе и я предложила подругам пойти домой. До сих пор чувствую себя неловко, когда приезжаем с родителями в загородный дом. О той ситуации знает вся деревня и теперь при виде меня говорят про себя: «Помнишь эту девчонку с пиявкой в интересном месте?».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости