Смогла научить дочь ходить по головам, ради своих целей

Опубликовано 24 февраль 2020. Автор: history
Я мама прекрасной и умной девочки. Исходя из своего жизненного опыта, я знаю не понаслышке, что такое невезенье, оскорбления и боязнь общества. Я выросла в бедной семье, мои родители из-за жизненных приоритетов были очень добрыми и наивными. Всю жизнь меня учили по такому принципу: «Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую». Из-за этого я пропустила много возможностей и не смогла воплотить многие мечты.

Я дала себе слово, что мои дети будут не такими как я. Я разрешаю своей дочери все, в пределах разумного и законного, естественно. К примеру, она сама выбирала, куда ей поступать. Так же я отдавала ее на все желаемые кружки. Научила ее держаться в социуме и не давать себя в обиду.

Жизнь меняется, а вместе с ним понятия и восприятие. Молодежь сейчас поистине жестока. И это особенно заметно не только по отношению к взрослым, но и в межличностных отношениях. Поколение айфонов ставят себя в приоритет, и ущемляют тех, у кого достаток меньше.

Недавно она устроилась на работу, и я знаю, что на это место большая конкуренция. Мы делаем все возможное, чтобы заполучить его. Мне все равно что о нас подумают люди. Да, я жестока, и моя дочь будет такой же. Именно таким людям легче и быстрее достается желаемое.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости