Пришла беда откуда не ждали

Опубликовано 24 февраль 2020. Автор: history
Долгое время я не мог найти себе девушку. Мои первые романтические отношения начались только на 4 курсе университета. Я очень любил эту девушку, но наши отношения не продлились долго. Уже через год она меня бросила, добавив, что мы слишком разные и нам надо расстаться. Я ужасно переживал из-за этого разрыва несколько месяцев.

Однако затем на работе познакомился с девушкой, в которую влюбился. Через некоторое время смог завоевать ее расположение, и мы начали встречаться. Между нами было идеальное взаимопонимание. Поэтому уже через 2 года я сделал ей предложение стать моей женой, и она согласилась.

Наша свадьба должна состояться через 3 месяца. Однако недавно в мою жизнь вернулась первая девушка. Во время встречи она настоятельно рекомендовала мне бросить мою невесту. Сказала, что недавно была у очень серьезной гадалки и та предсказала, что она сможет обрести счастье только в браке со мной. Естественно, что я был в шоке от таких новостей. Сказал, что сейчас люблю другую и не собираюсь ее бросать. Но это не произвело на нее никакого впечатления. Она добавила, что я в любом случае буду с ней. Затем напомнила, что ее папа является очень уважаемым в городе человеком и сделает все, ради счастья любимой дочери. Он реально способен сделать так, что меня выгонят с работы, и я не смогу найти новую. Бывшая прямо сказала, что мою невесту ожидает аналогичная участь в случае отказа.

Уже несколько дней не могу нормально спать ночью. Все думаю об этой ситуации. Я обожаю свою невесту и не хочу терять. Однако понимаю, что наша жизнь может быть разрушена, если я не соглашусь на предложение своей бывшей девушки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости