Как можно было профукать такой шанс?

Опубликовано 26 февраль 2020. Автор: history
Эта история случилась 7 лет назад со мной и моим младшим братом. У него уже есть семья и два маленьких ребенка, но он до сих находится в поисках себя.

Однажды он предложил мне вместе съездить на рыбалку на его старом жигуле. Нашему улову можно было позавидовать, но на обратном пути случилась трагедия. Брат во время вождения отвлекся и случайно сбил человека. Возможно, это произошло из-за того, что он ночью употреблял много алкоголя. Мы сразу же вызвали скорую помощь, но они приехали слишком поздно и человек умер.

После этого мой брат начал плакать и причитать, что его жизнь кончена, а дети будут расти без отца. Эта сцена произвела на меня сильное впечатление. В итоге, когда приехала полиция, то я сказал, что сидел за рулем машины и взял вину на себя. Предварительно брат пообещал мне, что устроится на работу и станет примерным семьянином и хорошим отцом для своих детей.

Недавно я вышел на свободу. Оказалось, что мой брат так нигде и не работает. Более того его уже давно бросила жена и он вообще не общается с детьми. Он практически ежедневно пьет вместе со своими друзьями и не хочет ничего менять. Честно говоря, я до сих пор в шоке. Я дал ему шанс начать новую жизнь, а он его так бездарно профукал. Сейчас понимаю, что зря взял вину на себя и отсидел в тюрьме за брата.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости