Хобби превратило моего мужа в состоятельного человека

Опубликовано 13 март 2020. Автор: history
Мой муж увлекается поиском различных старых монет уже более 7 лет. В наше время много кто занимается этим делом, поэтому найти что-то ценное – очень сложно. В основном все ценные раритетные вещи уже давно найдены. Супруг сильно расстраивается, когда целый день тратит на поиск монет, но ничего не находит. Я стараюсь поддерживать любимого в его увлечениях. Чтобы хоть как-то сглаживать его неудачи в поисках, на прошлый день рождения я подарила ему дорогущий металлоискатель. Откладывала на его покупку деньги около двух лет. Любимый очень обрадовался подарку. Он хотел купить себе такой прибор как только открыл для себя новое хобби. И вот после дня рождения он начал даже ездить в целые экспедиции ради поисков чего-то стоящего.

Меня немного стала напрягать эта ситуация и я уже была не рада, что подарила мужу такой подарок. Но спустя два месяца все круто изменилось.

Супруг нашел неразведанную территорию, которая просто кишит старыми монетками, значками и прочим раритетом времен 19 века. Мы не стали никому ничего говорить о находке и потратили больше 3 недель на раскопки. По приезду домой супруг выложил все найденное на аукцион. Через месяц супруг признался, что он скоро станет чуть ли не миллионером – за его монеты любимый получил нереально большие деньги. Вот так его хобби помогло в сотни раз увеличить наше состояние.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости