Мои сыновья совершенно не похожи на меня. Стоит ли беспокоиться?

Опубликовано 19 март 2020. Автор: history
В последнее время я начала замечать, что мои сыновья совершенно не похожи на меня. По своей я натуре я спокойный человек. Привыкла делать все вовремя, не спеша и доводить дела до конца. Моим детям скоро исполнится 15 лет, а они вовсе другие. Целыми днями напролет сидят в своей комнате, даже на улицу не выходят.

В школу ребята ходят с неохотой и это было всегда. Их бабушка говорит, что все дети в их возрасте не любят учиться и в этом нет ничего страшного. Но не любовь к знаниям была у них с первого класса. В то время, как их ровесники ходят на различные кружки, занимаются спортом, мои мальчики быстро спешат домой, чтобы закрыться у себя в комнате и поваляться на кровати. Я, наоборот, в детстве и юности была очень активной девчонкой, участвовала в различных конкурсах и занималась больше, чем в 3 кружках. Их отец также не сидел на месте и до вечера бегал по репетиторам и занятиям.

В кого они такие выдались? Да еще пугает тот факт, что чем старше становятся мои сыновья, тем они более не похожи внешне на меня и мужа. Мы с супругом оба светлые, а наши дети вообще рыжие. По телосложению они очень худенькие и маленькие, а мы с мужем высокие и рослые. Стоит ли мне беспокоиться по этому поводу? Или пройдет время и все наладится? Мне иногда даже кажется, что моих ребятишек подменили в роддоме. Надеюсь, что это просто моя глупая фантазия и все скоро образуется.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости