Мой муж – идеальный, но я его не люблю

Опубликовано 22 март 2020. Автор: history
Мне завидуют многие мои подруги и знакомые, когда я рассказываю им о своем муже. Он у меня – идеальный. С утра готовит кофе в постель, собирает детей в школу и целует на прощание. В обед может занести на работу обед в пластиковом контейнере. А если утром или с вечера он не успевает его приготовить, то забирает меня в кафе или ресторан.

Главное – не оставить меня голодной. Можно сказать, что в нашей семье вопросами готовки занимается он, а не я. После школы как-то умудряется забрать детей и развести их по кружкам. В то время, как супруг спешит домой приготовить ужин и заняться домашними хлопотами, я могу себе позволить сходить в салон на маникюр или массаж. Со своим мужчиной я чувствую себя настоящей женщиной.

Муж заботится обо мне и наших сыновьях, старается обеспечить нас всем и для этого может работать даже по ночам. За всю нашу 10-летнюю семейную жизнь я не помню ни одного случая, чтобы супруг поднял на меня голос. Ну разве не мужчина мечты? Я должна была бы молить Бога, что мне так повезло и у меня такой муж. Но проблема в том, что я его не люблю. В начале наших с ним отношений я даже дышать без него не могла, а сейчас вижу, что вся моя окрыленность куда-то улетучилась. Меня не тянет к супругу, как к мужчине и иногда я даже засматриваюсь на других парней. Наверно это все пройдет и я пойму, что любовь не так важна в нашем возрасте. Но на данный момент мне так не кажется и хочется, чтобы мужчина, который находится рядом, был и в сердце.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости