Подставила незнакомого парня

Опубликовано 25 март 2020. Автор: history
После окончания школы решила переехать столицу и продолжить обучение в институте. Денег катастрофически не хватало. Поэтому во время учебы на втором курсе решили с подругами подработать.

Нам предложили поучаствовать в массовке для одного из шоу, которое выходит на федеральном канале. Для того чтобы оформить заявку на участие надо было в сообщение организатору скинуть свое имя, фамилию, а также рост, вес и возраст. Позже я записала нужный номер и переслала его своим подругам.

Каково же было мое удивление, когда мне вечером звонила незнакомая женщина и называла меня нецензурными словами. Только со временем выяснилось, что произошел небольшой казус. Я перепутала одну цифру в номере телефона. Поэтому все наши сообщения были отправлены на номер незнакомого парня, который оказался мужем звонившей мне женщины.

К сожалению, у него оказалась очень ревнивая жена. Она как раз была рядом с мужем, когда ему начали приходить сообщения с нашими личными данными. Естественно, что она заподозрила измену и устроила скандал, а потом на эмоциях звонила мне и всем моим подругам. На следующий день мы несколько раз звонили ей и пытались объяснить, что произошло банальное недоразумение, но она нам не верит. Более того она выгнала из дома своего мужа. Обидно, но фактически я случайно подставила незнакомого человека.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости