Фотограф-профессионал

Опубликовано 26 март 2020. Автор: history
Есть у меня старый знакомый по имени Антон. Он фотограф и по призванию, и по профессии. К своей работе и хобби подходит профессионально и творчески. Специализируется преимущественно на пейзажах. Антон регулярно выезжает на природу на несколько дней, чтобы сделать удачные снимки. Иногда в компании таких же фотографов-профессионалов или просто своих друзей, желающих общения с природой. Но чаще всего один.

Однажды Антон отправился в лес на 3 дня. Ночевать самому в лесной глуши ему не впервой. Взял он с собой палатку, провизию и, конечно, свою профессиональную камеру. С собой у него было 3 флешки, которые он собирался до отказа забить фотографиями.

Приехал Антон в лес, расположился, поставил палатку. В течение 3 дней мотался по лесным опушкам, выискивая наиболее удачные ракурсы для снимков. Каждый день он заполнял по 1 флешке. За 3 дня как раз 3 флешки полностью заполнил. Все фото получились великолепными за исключением каждой последней фотографии на каждой из флешек.

На этих фотографиях был запечатлен сам Антон спящим в палатке в ночной темноте. Кто сделал эти снимки и как поместился на каждую флешку еще один кадр, если все пространство было забито, так и осталось загадкой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости