Где искать достойного мужчину для брака?

Опубликовано 28 март 2020. Автор: history
Мне 38 лет и я уже трижды была замужем, есть только один ребенок после всех этих неудачных браков. С первым мужем познакомилась банально в трамвае, и уже через три месяца сыграли свадьбу. Но наш брак был скоротечен, уже через год, я носила девичью фамилию. После этого решала, что уличные знакомства не для меня.Я стала посещать модные тусовки, всяческие вечеринки, тем более возраст как раз был подходящий 23 года.

Там познакомилась вроде с интересным молодым человеком, стали встречаться, а после полугода знакомства расписались. Но стоило родиться ребенку, моему милому сразу же наскучила семейная жизнь, ведь на тусовки уже я не могла ходить, и благоверный исчез из моей жизни.Решила попробовать познакомиться через интернет, списалась с одним мужчиной, переписывались около двух месяцев, потом встретились. Понравились друг другу, стали встречаться, а через время расписались. Но только оформили отношения, как его подменили, стал считать каждую мою заработанную копейку и требовать отчет в деньгах, хотя я больше его зарабатывала. Здесь уже сама подала на развод.

Опять понимаю, не там себе искала мужа.Затем стала посещать выставки, и даже библиотеки, вот как раз в последнем заведении познакомилась с импозантным мужчиной, стали созваниваться. Первая встреча прошла скомкано, он мне про политику партии рассказывал, на втором свидании та же «петрушка». В общем, поняла, что мы просто не найдем общих интересов, и я прекратила отношения. После был тренажерный зал, а там познакомилась с мужчиной, но было сразу, очевидно, что ему нужен только интим, а серьезных отношений не хочет. И вот сейчас на рубеже 38 лет, я понимаю, что тусовки, библиотеки, интернет не место для знакомств так, где искать достойного спутника жизни?!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости