Родители меня постоянно обманывают

Опубликовано 30 март 2020. Автор: history
Сегодня мне исполнилось 25 лет. В этот день я ожидал получить массу положительных эмоций, кучу поздравлений и похвалу от родителей. Но меня ожидал менее приятный сюрприз. Я узнал, что на протяжении всей жизни родители меня обманывали. Это началось с моего рождения.

Их ложь была корыстной. Все время жалели на меня денег, а сами ездили на курорты по нескольку раз в год. Когда я им предъявил претензии, они ответили: «Ты не работал, чтобы отдыхать на море. Мы вдвоем зарабатывали и вдвоем тратили. Причем тут ты». Так я оставался дома, пока они гуляли. Иногда говорили, что они на работе, а потом я видел новые красивые фото в телефоне.

Меня это повергло в шок. Большое потрясение было осознавать, что с 12 до 18 лет я проходил в одних летних туфлях и зимних ботинках отца. Мама говорила, что у нашей семьи мало денег. Дом у нас был самый обычный. Хотя отец как-то случайно проговорился за дачу. Позже я узнал, где она находиться и как выглядит. Теперь я понимаю, почему они не брали меня с собой туда. Мне никогда не рассказывали о моей бабушке, оказывается, она у меня есть. Они скрывали меня от нее, а ее от меня.

Все тайны всплыли сами собой, когда я случайно в их комнате обнаружил фото альбом, записные книжки и сейф с приличной суммой денег. Они выпили лишнего и забыли об этом. Когда я стал их расспрашивать, им не было стыдно. Считали это нормальным и мне советовали воспитывать так ребенка. С этого дня я не хочу с ними общаться, собираю вещи и ухожу из дома навсегда. Перееду к бабушке, а дальше видно будет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости