Эгоистичный женишок

Опубликовано 31 март 2020. Автор: history
Моя подруга, Леночка, чрезмерно доверчива и влюбчива. Этим пользуются многие мужчины, с которыми она пытается выстроить отношения. Конечно, попадались ей и порядочные кавалеры. Но в большинстве своем все они оказывались наглыми и хамоватыми. Вот и очередной ее жених, Валера, показывает себя не с лучшей стороны. Никогда цветов Лене не дарит, даже на День рождения, в любви не признается, в рестораны не водит, подарки, естественно, тоже не преподносит. Они гуляют и развлекаются за ее счет, живут в снятой ею квартире.

Я и другие подруги тысячу раз пытались «открыть глаза» Лене. Но она ничего не желает слушать. Влюбилась в Валеру без оглядки. Она готова терпеть все его выходки и совсем не галантное отношение к себе. Мы упрашивали бросить этого эгоистичного парня, доказывали, что ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Но Ленка стояла на своем: «Люблю, а остальное для меня не имеет значения».

Но однажды ЭТО случилось! Лена, наконец-то, бросила Валеру. А дело было так. Лене отец подарил машину. Подержанную иномарку. Она научилась ездить, получила права. Как только Лена начала уверенно ездить по городу, Валера сразу же стал засыпать ее просьбами: то на работу отвези, то на рынок, то к друзьям. Ленка только и возила его, как личный шофер. Однажды она повезла его домой к родителям. А его родители живут в области, 80 км от города.

Проехав километров 70, машина заглохла. Выяснилось, что перед выездом из города Лена забыла проверить стрелку датчика топлива. Бензин закончился. Вокруг лес, луга и поля, ни одной заправки нет. Лена расстроилась. Чуть не плачет. Валера успокаивает ее: «Ну, не переживай ты так». Лена: «Как же не переживать? Где бензин брать? Прямо не знаю, что и делать теперь…». Валерка: «Ну, успокойся, до моего дома совсем недалеко, я пешком через поле и лес быстро доберусь». После этого он чмокнул Лену в щечку, вышел из автомобиля и, хлопнув дверцей, направился в сторону поля.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости