Перепутала свой возраст

Опубликовано 31 март 2020. Автор: history
Мне 45 лет, но я вовсе не выгляжу на свои года. Большинству моих подруг далеко за 40, а они больше похожи на женщин предпенсионного возраста, уставших от жизни. Наверно это потому, что я недавно развелась и за мной начал ухаживать молодой парень. Все случилось совершенно неожиданно.

С бывшим супругом в браке я прожила чуть больше 15 лет. У нас с ним есть общая дочь-подросток. Может быть, я бы до сих пор жила с этим мужчиной, но простить ему измену у меня не получилось. Знаю, что многие жены прощают своим мужьям измены ради того, чтобы сохранить семью. Я не вхожу в число этих отчаявшихся, которые надеются, что их супруг изменится. После того, как мне муж изменил, я сразу же подала документы на развод и почувствовала облегчение. У меня как будто бы камень с души упал.

Прошло пару месяцев и за мной стал ухаживать парень, младший меня на 15 лет. Сама того не замечая, я снова расцвела. Почувствовала себя молодой и любимой. Не знаю, чем я зацепила моего молодого ухажера, но с ним я выгляжу на 25 лет. Коллеги на работе даже спрашивают рецепт кремов и масок, которыми я пользовалась, чтобы добиться такого результата омоложения. А недавно, оформляя документы, на вопрос "сколько вам лет" я ответила – 35. Спустя минуту я исправилась. Вот так я перепутала свой возраст, а всё потому что любовь – мой эликсир молодости.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости