Мой внук вундеркинд

Опубликовано 02 апрель 2020. Автор: history
Дочка с зятем на лето привезли мне внучка. Ему всего 5 лет, но он уже начал активную подготовку к школьному процессу. Я подготовилась к этому, купила развивающие журналы по возрасту, много красок и всякие игрушки для детей его возраста.

Как же я опростоволосилась, когда он мне заявил, что весь этот хлам для малолеток. Сначала я не поняла, что за воспитание. Но потом малыш наглядно объяснил мне, что все это прошел и сейчас увлекается чтением художественных книг. Уже прочел Граф Монте Кристо два тома, а сейчас читает Толстого. Честно говоря, я не знала, что ответить, меня в пятьдесят лет загнал в угол пятилетний ребенок.

Сменила тему и ушла от разговора. Спустя неделю, он отремонтировал электрочайник, сам без единой подсказки. Придумал систему орошения моих цветов на подоконнике, так что воду следует подливать только в резервуар, а в горшки она течет сама. У него явно наклонности инженера.

Созванивалась с дочерью, она говорит, что у него это недавно. Мне лично очень жаль отдавать его в обычную школу, там угробят его талант. Следует подыскать учебное заведение для одаренных детей. Зять ничего особенного в нем не находит, говорит гены и ничего больше. Какой-то он черствый по отношению к сыну.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости