Мне 20 лет, а психолог говорит вдвое больше

Опубликовано 02 апрель 2020. Автор: history
Родители слишком требовательны ко мне, но и с такой же силой проявляют свою заботу. Я по двадцать раз в год сдаю анализы. У меня на руке есть кардиобраслет, который регулярно снимает показания и отправляет их матери. В холодильнике, только правильное питание, никаких ГМО и прочей химии.

Занимаюсь у преподавателей в частном порядке. Я знаю три языка кроме русского, но все это мне не приносит радости. Я хочу иметь друзей. Играть в мяч. А не читать дома книги. Я общаюсь с ними только по интернету и только тогда, когда мама не видит. Чувствую себя провинившимся первоклассником. Хотя школу я закончил с отличием два года назад.

Совсем недавно завел семейный разговор на эту тему и меня определили к психологу. Отец отвез и ждал снаружи кабинета. Этот лысый мужик, даже не представился, дал в руки картинки, попросил посмотреть и рассказать, что я вижу на каждый из них.

Спустя время, у нас с ним завязалась беседа. В ходе, которой он все время, что-то записывал. В итоге он определил, что мне 40 лет и пора съехать от родителей. Я с ним согласен, пора, ведь уже двадцать. А со мной обращаются, как с семилетним. Надеюсь, он расскажет о своих выводах моим предкам, а они его послушают.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости