Постыдная работа моего мужчины. Как перестать стыдиться его?

Опубликовано 03 апрель 2020. Автор: history
На должности учителя истории я работаю уже больше 10 лет. Среди учеников и коллег про меня ходит неплохая репутация. Я приложила много усилий, чтобы добиться хорошего мнения о себе. Но никто из моих коллег все еще не знает, кем работает мой муж.

Супругу пришлось устроиться водителем на мусоровоз приблизительно в то время, когда я стала работать по специальности в школе. На этой работе ему неплохо платят, но про саму работу распространяться лишний раз не хочется. Я до сих пор стыжусь этого и не знаю, как мне перебороть себя. Большинство учителей в школе – женщины. Мы с ними часто собираемся после уроков, чтобы выпить чашку чая и обсудить прошедший день. Каждая из них также делится деталями своей личной жизни, а я сижу и молча слушаю их истории. Коллеги рассказывают о своих мужьях, кем они работают, о прочих бытовых проблемах. А я говорю, что мой муж в разъездах по командировкам и стараюсь уходить от вопросов о личной жизни.

Не хочу врать им, но и правду рассказать тоже стыдно. Ведь у них мужья работают начальниками, заместителями, инженерами, а мой – водителем мусоровоза. Я даже запретила супругу встречать меня с работы, чтобы случайно нас никто не увидел. А то начнутся потом допросы «что да как». Муж то не знает, что я никому не рассказываю о его работе, вот и приходится выкручиваться. Как перестать стыдиться работы своего мужчины?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости