Ломаю инструмент, чтобы моя девушка перестала работать физически

Опубликовано 03 апрель 2020. Автор: history
Перед свадьбой мы с девушкой договорились пожить вместе, а уж потом решить, стоит нам жениться или нет. Для этой цели сняли домик в частном секторе. Переехали быстро, собрали дома по сумке с вещами, и уже через два дня у нас началась семейная жизнь. Настоящая, даже кота завели.

Дом был не первой свежести, решили сделать косметический ремонт. Договорились так, я все ремонтирую, а Катя моет и убирает. При этом мы ходили на работу в разные смены. Первый месяц все шло, как по маслу. Закончили зал и кухню, но перейдя в прихожую, начались скандалы.

Причиной стал мой запрет пользования инструментом, который требует больших физических усилий. Я понимаю, что она хотела мне помочь, но портить ее здоровье я не позволю. Скандалов я тоже не хотел, начал прятать болгарку, дрель, но она находила. Боялся, что травму себе нанесет, за поломку я не боюсь, исправлю.

Тогда я не придумал ничего лучше, как просто сломать. Оторвал вилку и пошел на работу. Достал щетки из дрели и готово. Более простой инструмент приходилось портить серьезнее. Все ручки на лопатах поломал. Потом мы решили поговорить, и все-таки я ее убедил не брать ничего такого в руки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости