Купил домой веник, жена забилась в истерике

Опубликовано 04 апрель 2020. Автор: history
С приходом весны, уборка во дворе одно из главных дел. По такому случаю приобрел веник, приделал к нему ручку, чтобы было удобней подметать. В качестве веселья, нарисовал на нем лицо с помощью краски. Если вверх ногами его поставить, смотрится, как человеческое.

После уборки забыл его около сарая и пошел в дом. В этот момент супруга приехала из отпуска и вошла во двор. Я услышал ее крик и слезы. Выбежал на улицу, а она уже была за двором и звала на помощь. Я стал ее успокаивать, но все было напрасно, истерика затмила ее разум. Соседи выбежали на улицу, думали, что мы ссоримся.

Она испугалась моей непреднамеренной шутки. Просто до этого, по пути домой в поезде, она смотрела фильм про домового. Кино было из категории ужасы. Вот ей и привиделось. Она очень перепугалась, но после того, как мы разобрались в ситуации, ее быстро отпустило. Второй раз взглянуть на это изобретение искусства она не решалась.

Мне строго-настрого запретила заниматься подобными разработками у нас во дворе. Сказала, что чуть инфаркт не получила, когда увидела это чудовище. На самом деле веник на вид очень милый и доброжелательный получился. Жаль, что она не оценила мой талант.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости